Найти половину, треть и четверть от числа 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:22
    0
    12:3*1=4 - 1/3

    12:2*1=6 - 1/2

    12:4*1=3 - 1/4
  2. 22 августа, 01:30
    0
    Половина: 12/2=6

    треть: 12/3=4

    четверть: 12/4=3