7 * (3002 - 786 + 414)

5 пкт + 3 за лучшее решение

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:21
    +1
    7 * (3002-786+414) = 18410

    1) 3002-786 = 2216

    2) 2216+414 = 2630

    3) 2630*7 = 18410
  2. 5 ноября, 15:20
    0
    Решается Столбиком если надо: кину

    7 * (3002-786+414) = 18410

    1) 3002-786 = 2216

    2) 2216+414 = 2630

    3) 2630*7 = 18410