Разложить число 60 на простые множители четырьмя различными способами (Несколько множителей считается как одно решение)

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:07
    0
    60=2*2*3*5

    60=2²*3*5

    60=5*2²*3

    60=3*2²*5

    60=3*5*2²
  2. 23 августа, 20:44
    0
    2·3·10=60

    2²·3·5=60

    4·3·5=60

    2·2·3·5=60

    2·6·5=60

    20·3=60

    2·2·5·3=60

    5·3·4=60