Вероника рассадила 16 семян кабачков Цукини и 14 семян кабачков Скворушка по рядам, по 3 семени в ряду. Сколько рядов у нее получилось

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:56
    0
    16+14=30 семян всего

    30/3=10 рядов у нее получилось
  2. 3 июня, 11:17
    0
    1) 16+14=30 (семян) было всего семян

    2) 30:3=10 (рядов) получилось