как решается этот и подобные примеры 46 км 123 м - 36 км 560 м

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:43
    0
    46 км 123 м - 36 км 560 м =

    45 км 1123 м - 36 км 560 м =

    (45 км - 36 км) + (1123 м - 560 м) =

    9 км 563 м
  2. 18 октября, 12:11
    0
    В столбик

    46123

    -36560

    9563