Найди остаток от деления 101 303 на 223

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:14
    0
    101303/223=454,2735 ...

    Остаток от деления - это 0,2735 ...

    Но нужно указать его числом.

    223*454=101242

    101303-101242=61

    Остаток = 61!
  2. 21 мая, 13:28
    0
    223*454=101242

    101303-101242=61

    Остаток = 61

    Я сома решилп!