На сколько 36 больше чем 4 6 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:15
    0
    36-4 = 32 (на 32)

    36-6 = 30 (на 30)

    36-9 = 27 (на 27)
  2. 5 января, 02:57
    0
    36-4=32

    36-6=30

    36-9=27