выразите ответ в дециметрах 80 дм - (5 м-3 м) * 2

в сантиметрах 1 м - (4 дм+8 дм) / 4; 54 см/6+2 дм*3;

в метрах квадратных 42 кв. м - (6 кв. м+4 кв. м)

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:10
    0
    80 - (50-30) * 2 = 120 дм

    100 - (40+80) : 4 = 70

    42 - (6+4) = 32
  2. 23 августа, 08:51
    0
    1) - 320 децеметров

    2) 1. 300 см 2. 69 см

    3) 32 кв. м