2/9+5/18 сколько будет? 7 класс)

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:18
    0
    2/9+5/18=

    4/18+5/18=

    9/18=

    1/2
  2. 10 февраля, 18:51
    0
    2/9 + 5/18 = 4/18 + 5/18 = 9/18 = 1/2