1. Выполните действие: а) - 39+42 г) - 16 - (-10) б) - 17-20 д) 4,3 - 6,2 в) 28-35

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:23
    0
    а) 3

    г) - 6

    б) - 37

    д) - 1.9

    в) - 7
  2. 19 августа, 23:27
    0
    а) - 39+42=3

    г) - 16 - (-10) = - 6

    б) - 17-20=-37

    д) 4,3 - 6,2=-1,9

    в) 28-35=-7