8 9 4 5=90 расставить знаки

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:45
    0
    8 * 9 = 72 / 4 = 18 * 5 = 90 Восемь * на девять = 72 делим на четыре = 18 * на пять = девяносто
  2. 30 июня, 16:54
    0
    8*9:4*5=90

    вот так я думаю