В книге 80 страниц. Девочка прочитала 1/4 книги. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:14
    0
    80/4=20

    1*20=20

    80-20=60

    девочка молодец но читать ещё много
  2. 27 сентября, 13:22
    0
    80/4 = 20 (стр) 1/4 часть

    80-20=60 (стр) осталось прочитать.