Тополь поглащяет за месяц 9 кг углекислого газа. Во дворе растут 4 одинаковых тополя. Сколько еще таких же топлей надо вырастить во дворе, чтобы они всесте поглощали за месяц 81 кг углекислого газа?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:22
    0
    81:9=9 тополей нужно всего

    9-4=5 тополей ещё
  2. 1 сентября, 10:27
    0
    81/9=9 дерев треба всьго

    9-4=5 мынус ты що вже е