Помогите решить уравнения за 6 класс 1) - 4,8x + 8 = 1,6x - 11,2 2) 2 умножить на (0,6x - 3) - 3 умножить на (-0,1x + 3)

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:50
    +1
    1.

    -4,8x-1,6x=-11,2-8

    -6,4x=-19,2

    x=3

    2.

    1) 1.2x-6

    2) 0.3-9
  2. 18 ноября, 07:21
    0
    1) - 4,8 х+8=1,6 х-11,2

    -4,8-1,6 х=-11,2-8

    -6,4 х=-19,2

    х=3

    2) А где во втором равно?