В 7 одинаковых пакетах 28 кг муки. Сколько килограммов муки в 14 таких пакетах?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:01
    0
    Решение

    28:7=4 кг муки в каждом пакете.

    14*4=56 кг муки в 14 пакетах

    Ответ: 56 кг муки в 14 пакетах
  2. 26 февраля, 02:59
    0
    28:7=4 (кг) муки в 1 ом пакете

    4*14=56 (кг) муки в 14 пакетах

    ответ: в14 пакетах 56 кг муки.