21: (96-89) + (7*4+6) * 2-56:56=3+68-1=70

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:03
    0
    21: (96-89) + (7*4+6) * 2-56:56=3+68-1=70

    96-89=7

    21:7=3

    7*4+6=34

    34*2=68

    56:56=1

    3+68-1=70 вы все правильно решили
  2. 20 июня, 18:05
    0
    1) 7*4=28

    2) 28+6=34

    3) 96-89=7

    4) 34*2=68

    5) 21:7=3

    6) 56:56=1

    7) 3+68-1=70