Упростите выражения:

(х-5) * (х-5) * (х-5) =

2 а*2 а*2 а=

9 у*9 у=

3 а*а=

2*3*4*m=

х*х во 2 степени=

к*к*к*у*у=

4*4*с=

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:47
    0
    (х-5) * (х-5) * (х-5) = (x-5) в кубе 2 а*2 а*2 а = (2 а) в кубе 9 у*9 у = (9y) в квадрате 3 а*а=3 а в квадрате или = а (3*1) 2*3*4*m=24m х*х во 2 степени=x в кубе или = x (1*x) к*к*к*у*у=k в кубе*y в квадрате 4*4*с=16 с
  2. 1 февраля, 18:12
    0
    1) 3 х-125

    2) 8 а в квадрате

    3) 81 у в квадрате

    4) 3 а в квадрате

    5) 24m

    6) x в кубе

    7) ку в 5 степени

    8) 16 с