в a книгах по 12 страниц, а в d журналах по 15 страниц. Сколько всего страниц во всех книгах и журналах вместе

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:45
    0
    12+15=27

    Ответ: 27 журналов вместе
  2. 5 февраля, 03:42
    0
    12+15=27 (стр)

    ответ: 27 страниц в журналах и книгах вместе