Число а разделили в отношении 2:3. Разность между полученными числами оказалась равной 13. Чему равно а?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:04
    0
    3-2=1 часть - число 13

    2+3=5 частей - число а

    а=13*5=65