1. Используя только цифры 3, 4, 7, запиши все возможные трёхзначные числа, в которых каждая данная цифра встречается один раз. 2. Запиши с найденными числами суммы, значения которых будут трёхзначными числами.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:20
    0
    1) 347, 374, 437, 473, 743, 734

    2) 347+374 = 721

    347+437 = 784

    374+437 = 811

    347+473 = 820

    374+473=847

    437+473 = 910
  2. 16 сентября, 07:11
    0
    347,743,473,374,734,437, мы делали так