представьте в виде многочлена: 4 ав - (2 а-в) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:25
    0
    4ab - (2a-b) ^2=4ab-4a^2+4ab-b^2=-4a^2-b^2+8ab
  2. 26 января, 19:15
    0
    4ab - (2a-b) квадрате = 4ab - 2a в квадрате - b в квадрате