найти значения выражения 5,6*0,08+0,23*2,4 (72-42,56) * 0,08 (9,38+5,12) * (8,4-3,24)

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:25
    0
    1) 5.6*0.08+0.23*2.4=1

    5.6*0.08=0.448

    0.23*2.4=0.552

    0.448+0.552=1

    2) (72-42.56) * 0.08=2.3552

    72-42.56=29.44

    29.44*0.08=2.3552

    3) (9.38+5.12) * (8.4-3.24) = 74.82

    9.38+5.12=14.5

    8.4-3.24=5.16

    14.5*5.16=74.82