Рекламный агент за месяц проехал 800 км. Стоимость 1-го литра бензина 23,5 руб. Средний расход бензина на 100 км составляет 7 литров. Сколько рублей потратил агент на бензин в этот месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:26
    0
    7*8=56 (л) за целый месяц.

    56*23,5=1316
  2. 7 июля, 08:40
    0
    7*8=56 т. к 800 км а на 100 км 7 л 800/100=8

    56*23.5=1316