Как правильно оформить запись задачи. Книга стоит 27 р., блокнот-9 р. На сколько рублей четыре блокнота дороже книги?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:57
    0
    9*4=36 (руб) стоят 4 блокнота

    36-27=9 (руб)

    ответ: на9 рублей дороже стоит 4 блокнота чем книга