Найдите значения выражения

1) 900 - (275+125)

2) 603 - (444-98)

3) 870 - (439-178)

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:47
    0
    1) 500 2) 257 3) 609
  2. 8 сентября, 06:00
    0
    1. 900-400=500

    2.603-546=57

    3.870-261=609