Решить задачу по математике 4 класс. три сестры вместе накопили 9 руб. Младшая накопила на 1 руб меньше, а старшая на 1 руб. больше чем средняя. Сколько денег у каждой

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:24
    0
    1) 9:3=3 2) 3-1=2 3) 3+1=4 ответ: 2 рубля у младшей сестры, 4 у старшей сестры, у средней сестры 3 рубля.
  2. 16 апреля, 17:09
    0
    9/3=3 это средняя 3+1=4 это старш 3-1=2 это мл