Вычислить по действиям 34*2-63/9

Образец: 19*3 = (10+9) * 3=10*3+9*3=63+3=67

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:10
    0
    (30+4) * 2 - 6 - 3/9 ну вот так вроде
  2. 7 июля, 01:27
    0
    1. 34 = (30+4) * 2=68

    2.63:9=7

    3.68-7=61