Задать вопрос
4 августа, 21:30

ена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:03
    0
    56:16=3.5 кг сахара можно купить

    или купить 3 кг и 8 руб. останется
  2. 4 августа, 23:42
    0
    56:16=3 (ост. 5) - можно купить 3 пакета сахара.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «ена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Можно ли купить на 1000 руб. пиджак, брюки и кроссовки? Можно ли купить на 500 руб. юбку и рубашку? Какие покупки можно сделать на 1000 руб: кроссовки, рубашка, брюки; 2 рубашки, 2 футболки, юбка; пиджак, рубашка, юбка; 3 футболки и 2 брюк;
Ответы (1)
На 120 рублей можно купить 3 кг яблок или 6 кг сахара для приготовления варенья нужно взять одинаковое количество ягод и сахара сколько кг ягод и сахара для приготовления варенья можно купить на 120 руб сколько таких наборов для варенья можно купить
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Хватит ли таня 15 руб. чтобы купить 1 тетрадь за 3 руб. и ручку за 8 руб. 2 ластик за 2 руб. карандаш за 5 руб. альбом за 9 руб. 3 карандаш за 5 руб. клей за 7 руб. тетрадь за 3 руб.
Ответы (1)
У Алеши в кошельке 6 монет по 5 руб. купюры по 10 руб. и одна купюра 50 руб. он купил 3 тетради по цене 18 руб ластик за 12 руб и линейку за 19 руб. на оставшиеся деньги Он решил купить жвачки. сколько жвачек он сможет купить если их цена 5 руб.
Ответы (1)