Общая тетрадь стоит 20 р а блокнот на 4 р больше сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:46
    0
    20 + (20+4) = 20+24=44 (р)

    Ответ: 44 рублей
  2. 12 июля, 12:30
    0
    20 р+4 р=24 р стоит блокнот

    24 р+20 р=44 р стоят вместе