Найдите значения выражений, если переменная а принимает значения: 2,3,5,10,45. 560+906 а

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:28
    0
    560 + 906 * 2 = 2372

    560 + 906 * 3 = 3278

    560 + 906 * 5 = 5090

    560 + 906 * 10 = 9620

    560 + 906 * 45 = 41330
  2. 9 декабря, 18:39
    0
    560+906 а

    a=2

    560+906*2=560+1812=2372

    a=3

    560+906*3=560+2718=3278

    a=5

    560+906*5=560+4530=5090

    a=10

    560+906*10=560+9060=9620

    a=45

    560+906*45=560+40770=41330