Во сколько раз объём куба с ребро 12 см меньше объёма параллелепипеда с измерениями 8 см, 27 см, 40 см?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:31
    0
    8*27*40=8640

    12*12=144

    8640/144=60 (раз)