Реши уравнение, подобрав натуральные числа: 4k+9=4k-9 8a-45=5a+30 (c-1) (c-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:51
    0
    4k+9=4k-9 нет корней

    8a-45=5a+30

    3 а=75

    а=25

    (c-1) (c-3) = 0 с-1=0 с-3=0

    с=1 с=3