найдите производную функции

a) (x^12) / 4 - (4x^6) / 3 + 2

b) x * ctg x

c) 3 sin (4x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:10
    0
    a) { (x^12) / 4 - (4x^6) / 3 + 2}'=3x^11-8x^5

    b) x * ctg x}'=ctgx-x/sin^2x

    c) {3 sin (4x-5) }'=12cos (4x-5)