Приметр прямоугольника со старонами 20 см и 12 см а) 32 см в) 32 с) 32 см2 с) 64 см д) 40 см е) 64

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:24
    0
    С) 64 см т. к. (20+12) * 2=64
  2. 17 сентября, 08:21
    0
    (20 + 12) * 2 = 32 * 2 = 64 см

    ответ (С)