Помогите решить уравнение x-18=16-16

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:53
    0
    Х-18=16-16

    х-18=0

    х=18
  2. 27 января, 14:57
    0
    X-18=16-16

    x=0+18

    x=18