уравнение:

124: (y-5) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:33
    0
    у-5=124:31=4

    у=5=4=9 вот и все тебе!
  2. 22 марта, 07:44
    0
    124: (y-5) = 31

    у-5=124:31

    у-5=4

    у=4+5

    у=9

    Проверка:

    124: (9-5) = 31

    124:4=31

    31=31