Ермек купил в буфете два бутерброда с колбосой по 55 тг за каждый бутерброд и один бутерброд с сром за 49 тг сколько тенге заплатил ермек за бутерброды

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:20
    0
    55*2=110 (тг) за бутерброды с колбасой

    110+49=159 (тг) за все бутерброды