реши уровнения. R:8=836 + 398

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:26
    0
    R:8=836+398

    1) 836+398 = 1234

    2) 1234*8=9872

    R=9872
  2. 12 сентября, 12:09
    0
    R/8=1234

    R=8*1234=9872