решите пример

(97548+69432) : (16400-15388) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:27
    0
    (97548+69432) : (16400-15388) = 165

    по действиям

    97548+69432=166 980

    16400-15388=1012

    166 980/1012=165
  2. 30 января, 20:30
    0
    1) 97548+69432=166980

    2) 16400-15388=1012

    3) 166980:1012=165