Пример (97548+69432) : (16400-15388

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:00
    0
    1.97548+69432=166980

    2.16400-15388=1012

    3.166980:1012=165
  2. 19 октября, 23:26
    0
    1. 97548+69432=166980

    2. 16400-15388=1012

    3. 166980:1012=165