найти значение выражения.

(3 а^2) ^3 * (4b) ^2 / (12a^3b) ^2

знак ^ - это значит в степени.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:43
    0
    (3 а^2) ^3 * (4b) ^2 / (12a^3b) ^2=27 а^6*16b^2/144a^6b^2=9*8/24=3