найдите неизвестный член пропорции 6 (целых) 3/7 : 1 (целая) 6.7 = 4,5:x

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:46
    0
    6 3/7:1 6/7=4,5:х

    45/7:13/7=4,5 х

    45/13=4,5 х

    х=4,5*13:45

    х=13/10

    х=1,3