минус 5/12 умножить на две целых две третьих минус семь целых две третьих умножить на (минус 1/6)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:34
    -1
    (-5/12) * (8/3) + (23/3) * (1/6) = (-10/9) + (23/18) = 3/18=одна шестая