Сократите дроби:

4/10

8/12

6/9

9/12

2/8

3/12

10/2

6/30

15/60

88/33

2/100

50/100

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:20
    0
    1) 2/5

    2) 2/3

    3) 2/3

    4) 3/4

    5) 1/4

    6) 1/4

    7) 5

    8) 1/5

    9) 1/4

    10) 2 2/3

    11) 1/50

    12) 1/2
  2. 27 августа, 17:38
    0
    Начало вообще непонятное

    4/108=1/27

    126/99=42/33

    122/83=не сокращается

    1210/26=605/13

    блин, ты что н7 е умеешь набольшее общее кратное находить?

    2/5

    2/3

    2/3

    3/4

    1/4

    1/4

    5/1

    1/5

    1/4

    8/3

    1/50

    1/2