Туристы преодолели 800 км. 1% всего пути они передвигались пешком. Сколько километров туристы прошли пешком?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:27
    0
    800*100%=800*0.001=8 км
  2. 17 июня, 01:27
    +1
    800 км - 100%

    нам нужно найти 1% для этого 800/100=8 км туристы прошли пешком