Сократите дроби 15/60,88/33,2/100,50/100

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:08
    0
    1/4, 2 целых 2/3. 1/50. 1/2
  2. 28 января, 21:54
    0
    15/60 = 1/4

    88/33=8/3=1 цел 2/3

    2/100=1/50 или 0,02

    50/100 = 0,5 или 1/2