Выразить в метрах: 9,5 дм, 42,8 см, 0,7 мм

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:32
    0
    9,5 дм = 0,95 m 42,8 см = 0,428m 0,7 мм = 0,007m
  2. 5 декабря, 12:58
    0
    1 дм=10 см=0,1 м

    1 см=10 мм=0,01 м

    1 мм=0,1 см=0,001 м

    9,5*0,1=0,95 м

    42,8*0,01=0,428 м

    0,7*0,001=0,0007 м