0.1 * (x+0.5) - 0.25=0.4x

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:52
    0
    0.1 х + 0.05 - о. 25 = 0.4 х

    0.1 х - 0.4 х=0.2

    -0.3 х=0.2

    х=-0.3/0.2

    х=-1.5
  2. 12 апреля, 03:08
    0
    0.1 х + 0.05 - о. 25 = 0.4 х

    0.1 х - 0.4 х=0.2

    -0.3 х=0.2

    х=-0.3/0.2

    х=-1.5

    вроде так, мы недавна начали изучать эту тему