в рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м в квадрате площади пруда и получили 67200 кг рыбы. а в другом пруду - 8 кг карпа на 1 м в квадрате площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другова

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:29
    0
    1) 67200/7=9600 м кв - площадь первого пруда

    2) 61600/8=7700 м кв - второго

    3) 9600-7700=1900 м кв

    Ответ: на 1900 м кв площадь первого пруда больше, чем второго