16 м драпа стоят столько же, сколько 48 метров шёлка. Найди цену драпа если извесно что цена шёлка 70 рублей за метр

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:32
    0
    70 Х48=3360 р-стоят 48 м шелка значит 3360:16=210 р-стоит 1 м драпа
  2. 17 апреля, 01:51
    0
    48*70=3360 (руб) - заплатили за 48 м шёлка 3360:16=210 (м) - стоит метр драпа ответ: 210 м